



1 281 000 ₴
Стенорезная машина Husqvarna WS 220 HF - это пила на рельсовом ходу, предназначенная для резки при помощи сегментированных алмазных дисков таких твредых материалов, как армированный бетон, камень и кирпич.
При разработке данной модели особое внимание уделялось весу и удобству в эксплуатации с целью улучшения и модернизирования рабочей среды оператора. За счет малого веса, компактности и наличия мощного высокооборотного двигателя стенорезная машина способна справиться с большинством задач.
Машина разработана для использования с режущими дисками 600-900 мм и позволяет осуществлять резку стен толщиной до 390 мм.
Стенорезная система закреплена на компактной транспортировочной тележке, что дает возможность легко перевозить её на рабочее место и обратно. Небольшое расстояние между режущим диском и направляющей гарантирует прямолинейную резку.
В наличии имеется предохранительная муфта для всех подвижных компонентов. Направление вращения диска может переключаться с пульта дистанционного управления, при этом также можно выбрать направление струи воды.
Расход охлаждающей воды при максимальном давлении (7бар ) - 3,5 л/мин.
Машина оснащена автоматическим тормозом режущего диска, обеспечивающим остановку диска в течение нескольких секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент на режущем диске | 68 Нм |
| Вес каретки | 11 кг |
| Режущий диск, мин. - макс. | 500- 900 мм |
| Диаметр шпинделя | 500 мм |
| Температура охлаждающей жидкости | 35° C |
| Вес головы машины | 19 кг |
| Максимальная мощность на шпинделе | 6/3 кВт |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Глубина резки | 395 мм |
| Гидравлический поток | 3,5 л/мин |
| Давление | 8 бар |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 286*350*412; мм |
| Посадочный диаметр | 25,4/60 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Источник питания | Электрический |