Husqvarna WS 325 это небольшая гидравлическая стенорезная машина. Её конструкция обеспечивает высокую эффективность резки, а также легкость транспортировки, установки и эксплуатации.
Машина может использоваться с большинством гидростанций, имеющихся на рынке, что делает ее одной из самых универсальных в мире. Подвижность узлов кронштейна позволяет закрепить рельс в необходимом положении и легко его изменять.
Кронштейн также позволяет легко выполнять резку лестничных маршей и „ласточкина хвоста“ под разными углами. Универсальное крепление стенорезной пилы позволяет делать резку лестниц.
Вращение консоли на 360° позволяет оператору пилить на полную глубину по всей длине рельса. Малое расстояние между рельсом и режущим диском обеспечивает более прямолинейную резку при меньшем износе резчика и диска.
Симметричная конструкция рельса и консоли стенорезной машины позволяет осуществлять резание с обеих сторон. Центральная подача воды через фланец режущего диска обеспечивает эффективное охлаждение при низком ее расходе.
Возможность использования данной стенорезной машины с большинством гидравлических станций, имеющихся в продаже, делает её одной из самых универсальных стенорезок в мире.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Гидравлический |
| Глубина резки | 400 мм |
| Гидравлический поток | 36 - 45 л/мин |
| Давление | 220 бар |
| Вес каретки | 24 кг |
| Режущий диск, мин. - макс. | 700 - 930 мм |
| Максимальная мощность на шпинделе | 6,3 кВт |