
1 848 000 ₴
Отправка с 20 июня 2026Husqvarna WS 463 - это мощная гидравлическая стенорезная машина для тяжелых работ разработана для создания эффективной производственной среды. Для улучшения рабочих характеристик диск придвинут ближе к рельсу - это уменьшает усилие выталкивания, улучшает точность резки и снижает износ.
Данная машина создана по модульной системе, в которой каждый модуль имеет оптимальный вес.
С помощью быстроразъемного соединения, установка режущей головки на каретку осуществляется очень просто. Вначале вставьте головку в каретку, а затем притяните ее на место с помощью стопорного устройства.
Эффективное и гибкое универсальное крепление – новаторское приспособление, экономящее энергию и время. Подвижность узлов кронштейна позволяет закрепить рельс в необходимом положении и легко его изменять.
Кронштейн также позволяет легко выполнять резку лестничных маршей и „ласточкина хвоста“ под разными углами. Стенорезная пила Хускварна WS 463 имеет радиальное присоединение режущего диска, что позволяет очень легко выполнять замену диска, особенно при резке вплотную к стене, а универсальная система монтажа позволяет легко выполнять резку лестничных маршей под различными углами.
Простота, полностью закрывающего диск защитного кожуха режущего диска, позволяет легко устанавливать его, а это является ключевым элементом безопасности. Двухскоростная гидравлическая коробка передач обеспечивает оптимальную скорость в зависимости от материала, диаметра и типа режущего диска. Малое расстояние между рельсом и режущим диском обеспечивает более прямолинейную резку при меньшем износе резчика и диска.
Симметричная конструкция рельса позволяет осуществлять резание с обеих его сторон. Большой максимальный диаметр стартового диска обеспечивает глубокую резку без смены режущего диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Гидравлический |
| Глубина резки | 730 мм |
| Гидравлический поток | 65 л/мин |
| Давление | 230 бар |
| Режущий диск, мин. - макс. | 600 - 1600мм |
| Вес головы машины | 22 кг |
| Максимальная мощность на шпинделе | 20 кВт |