Затирочная машина Husqvarna BG 245 E F TP (9679293-01) - оснащена электрическим двигателем, мощностью 1,5 кВт Данная машина применяется при создании цементно-песчаных стяжек и заглаживания свежего бетона.
Применять ее можно как с затирочным диском, так и заглаживающими лопастями. Диаметр лопастей/диска 600/610 мм. Заглаживающие лопасти крепятся болтами на крестовину и имеют бесступенчатую регулировку угла наклона.
Затирочная машина Husqvarna BG 245 E F TP имеет плавную регулировку частоты вращения ротора 40-115 об/мин. Компактные размеры дают возможность работать в условиях ограниченного пространства. Безопасную работу гарантирует функция быстрой остановки ротора (QuickStop), которая срабатывает при отпускании рукояти или ручки газа.
Рукоять управления регулируется по высоте и складывается при транспортировке или хранении.
Характерные особенности затирочной машины Husqvarna BG 245 E F TP:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Болгария |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Источник питания | Бензиновый |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1449*631*929; мм |
| Диаметр защитного кожуха | 615 |
| Диаметр лопастей | 600 мм |
| Диаметр затирочного диска | 610 мм |
| Частота вращения лопастей | 40-115 об/мин |
| Крепление лопастей | Болтовое |
| Уровень вибрации, м/с2 | 3,7 |
| Количество лопастей | 4 |