Затирочная машина Husqvarna BG 245 Р4 F BC TP (9679288-01) - оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 120, мощностью 2,6 кВт (3,5 л.с.).
Данная машина применяется при создании цементно-песчаных стяжек и заглаживания свежего бетона.
Применять ее можно как с затирочным диском, так и заглаживающими лопастями. Диаметр лопастей/диска 600/610 мм. Заглаживающие лопасти крепятся болтами на крестовину и имеют бесступенчатую регулировку угла наклона.
Затирочная машина Husqvarna BG 245 Р4 F BC TP имеет плавную регулировку частоты вращения ротора 40-115 об/мин.
Компактные размеры дают возможность работать в условиях ограниченного пространства. Безопасную работу гарантирует функция быстрой остановки ротора (QuickStop), которая срабатывает при отпускании рукояти или ручки газа. Рукоять управления регулируется по высоте и складывается при транспортировке или хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Болгария |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр защитного кожуха | 615 мм |
| Диаметр лопастей | 600 |
| Диаметр затирочного диска | 610 мм |
| Частота вращения лопастей | 40-115 об/мин |
| Крепление лопастей | Болтовое |
| Количество лопастей | 4 |
| Уровень вибрации, м/с3 | 6,2 |
| Объем цилиндра | 120 см3 |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Объем бензобака | 2,5 л |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1449*631*929; мм |
| Источник питания | Бензиновый |