Затирочная машина Husqvarna BG 375 H9 LBC (9679291-01) - оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 270, мощностью 6,3 кВт (8,5 л.с.).
Данная машина применяется при создании цементно-песчаных стяжек и заглаживания свежего бетона.
Применять ее можно как с затирочным диском, так и заглаживающими лопастями. Диаметр лопастей/диска 900/945 мм. Заглаживающие лопасти крепятся болтами на крестовину и имеют бесступенчатую регулировку угла наклона.
Затирочная машина Husqvarna BG 375 H9 LBC имеет плавную регулировку частоты вращения ротора 40-115 об/мин. Компактные размеры дают возможность работать в условиях ограниченного пространства.
Безопасную работу гарантирует функция быстрой остановки ротора (QuickStop), которая срабатывает при отпускании рукояти или ручки газа. Рукоять управления регулируется по высоте и складывается при транспортировке или хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Болгария |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр защитного кожуха | 950 мм |
| Уровень вибрации, м/с4 | 3,5 |
| Диаметр лопастей | 900 мм |
| Диаметр затирочного диска | 945 мм |
| Частота вращения лопастей | 40-115 об/мин |
| Крепление лопастей | Болтовое |
| Количество лопастей | 4 |
| Объем цилиндра | 270 см3 |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Объем масла в картере | 1,1 л |
| Объем бензобака | 5,3 л |
| Источник питания | Бензиновый |