Затирочная машина Husqvarna BG 375 H5 FBC (9679289-01) - оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 160, мощностью 3,6 кВт (4,8 л.с.).
Данная машина применяется при создании цементно-песчаных стяжек и заглаживания свежего бетона.
Применять ее можно как с затирочным диском, так и заглаживающими лопастями. Диаметр лопастей/диска 900/945 мм.
Заглаживающие лопасти крепятся шпилькой на крестовину и имеют бесступенчатую регулировку угла наклона.
Затирочная машина Husqvarna BG 375 H5 FBC имеет плавную регулировку частоты вращения ротора 40-115 об/мин. Компактные размеры дают возможность работать в условиях ограниченного пространства.
Безопасную работу гарантирует функция быстрой остановки ротора (QuickStop), которая срабатывает при отпускании рукояти или ручки газа. Рукоять управления регулируется по высоте и складывается при транспортировке или хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Болгария |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр защитного кожуха | 950 мм |
| Диаметр лопастей | 900 мм |
| Диаметр затирочного диска | 945 мм |
| Частота вращения лопастей | 40-140 об/мин |
| Крепление лопастей | шпилькой |
| Количество лопастей | 4 |
| Уровень вибрации, м/с5 | 6,2 |
| Объем цилиндра | 160 см |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Объем бензобака | 3,1 л |
| Источник питания | Бензиновый |