Садовый райдер с нулевым радиусом разворота Husqvarna Z560X – имеет самую высокую скорость кошения и, соответственно, самую высокую производительность из всех имеющихся на рынке аналогичных машин.
Он сочетает в себе последние разработки, ориентированные на производительность, прочность и качество кошения травы.
Модель Z560X, обеспечивая необычайный комфорт оператору, сочетает высокую скорость движения и прекрасную тягу, дополняется исключительной эффективностью кошения.
Профессиональная прочность, воплощенная в дизайне, гарантирует длительный и долговечный срок эксплуатации этой коммерческой садовой косилки.
Тщательно продуманный дизайн райдера Хускварна Z560X обеспечивает беспрецедентную легкость использования, обслуживания и сервиса.
Качество и долговечность являются основными продуктами коммерческой линии Husqvarna.
Райдер Хускварна Z560X не является исключением из этого - для вашего удобства он оснащен эргономичным сиденьем подвески с виброизолирующей платформой. Эти функции, а также регулируемые элементы управления и емкость топливного бака на 45 литров гарантируют, что вы можете работать в течение более длительного периода времени без усталости.
Что касается шин, то их размер 24 x 12-12" позволяют легко преодолевать различные холмы. Новый автоматический стояночный тормоз активируется при перемещении рулевых рычагов наружу.
Одним из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при покупке коммерческой косилки, является двигатель. Вы хотите надежный, хорошо сделанный двигатель с достаточной мощностью, чтобы подниматься по холмам без проблем?
Райдер Husqvarna Z560X оснащен 2-х цилиндровым двигателем Vanguard V-Twin. При максимальной скорости 19,3 км/час вперед и 10 км/час в обратном направлении, вы можете быть уверены, что вы будете скашивать траву в рекордные сроки, не жертвуя качеством. Этот двигатель использует новейшие технологии для обеспечения топливной экономичности и снижения выбросов, при этом обеспечивая исключительную мощность.
Дополнительно райдер может комплектоваться травосборником, объем которого составляет 460 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 152.4 мм |
| Высота скашивания | 127 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton Vanguard V-Twin |
| Объем двигателя | 810 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 45.4 л |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость движения (транспортная) | 19.6 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1384 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 594 кг |