Husqvarna 54 - это достаточно прочная, с большой шириной захвата, механическая газонокосилка, оборудованная ножами цилиндрической формы. Она идеально подходит для стрижки газонов небольших площадей.
Легое управление и износостойкие ножи дают непревзойденные результаты стрижки - это основное отличие цилиндрической газонокосилки от остальных.
Для экономии места при транспортировке и хранении ручка сделана складной. Есть возможность установки травосборника, но он в комплект не входит и поставляется отдельно.
Особенности механической газонокосилки Husqvarna 54:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Высота скашивания | 38 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип привода | Ручной привод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |