Барабанная механическая газонокосилка Gardena 400 Classic (04018-20.000.00) - это экологически чистый инструмент, работающий без электричества. С ее помощью Вы сможете легко и быстро создать прекрасный английский газон на площади до 200 м2.
Принцип работы данной газонокосилки от компании Гардена довольно простой: когда Вы толкаете газонокосилку вперед, режущий цилиндр и контрнож начинают вращаться. Этот механизм поднимает и срезает траву.
Отличительная особенность механической газонокосилки Gardena 400 Classic: режущий цилиндр и контрнож не соприкасаются, что делает работу приятной и бесшумной.
Режущий цилиндр изготовлен из высококачественной закаленной стали с покрытием от налипания и остро заточенный контрнож стригут траву аккуратно и точно, обеспечивая идеальный уход за Вашим газоном.
Механическая газонокосилка Гардена 400 Classic оснащена массой элементов, благодаря которым стрижка газона становится более простой и удобной.
Отдельного внимания заслуживают большие колеса, оснащенные специальным профильным рисунком и мягкими пластиковыми элементами, а также рукоятка эргономичной формы, которую можно сложить для компактного хранения.
Удобный регулятор дает возможность без труда установить необходимую высоту стрижки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 42 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Ручной привод |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 2 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |