Электрическая газонокосилка Gardena PowerMax 1200/32 идеально подходит для ухода за небольшими газонами.
Специально закаленное лезвие обеспечивает оптимальные результаты резки.
ErgoTec ручка обеспечивает комфорт при работе. Эргономичная форма ручки поддерживает естественное положение руки, что в свою очередь позволяет чрезвычайно легко толкать газонокосилку.
Функция QuickFit позволяет легко регулировать централизованную настройку высоты кошения. Всего 10 положений по высоте.
Дополнительные гребенки по бокам корпуса обеспечивают скашивание травы вдоль стен и бордюров. Система ЧПУ обеспечивает эффективную резку и сбор.
Благодаря складной раме, газонокосилку легко транспортировать и существенно экономить место хранения.
С фунцией CnC System электрическая газонокосилка Гардена PowerMax 1200/32 обеспечивает впечатляющие результаты. Улучшенная циркуляция воздуха и оптимальное положение травосборника обеспечивают чистую и эффективную резку и сбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |