Электрическая газонокосилка Gardena PowerMax 1600/37 гарантирует идеальные результаты кошения, благодаря мощному двигателю PowerPlus и сверхострым мульчирующим ножам двойной закалки DuraEdge.
Мощность двигателя 1600 Вт. Ширина кошения 37 см.
Складная рукоятка обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Увеличенные задние колеса обеспечивают легкое и маневренное передвижение по газону.
При помощи боковых захватов вы с легкостью обкосите кромки газона и траву вдоль стен и забора.
Регулировка высоты кошения централизованная и выполняется простым нажатием на кнопку.
Травосборник выполнен из пластмассы и его объем составляет 45 литров.
Телескопическая рукоятка позволяет подстроить ручку газонокосилки Gardena PowerMax 1600/37 под рост любого человека.
Нож для мульчирования в комплекте.
Рекомендуется для газонов площадью до 500м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |