12 109 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax Li-40/32 идеально подходит для ухода за небольшими газонами.
Li-ion аккумулятор не имеет эффекта памяти и поэтому газонокосика постоянно готова к работе. Светодиодный дисплей показывает текущий уровень зарядки аккумулятора.
Специально закаленное лезвие обеспечивает оптимальные результаты резки.
ErgoTec ручка обеспечивает комфорт при работе. Эргономичная форма ручки поддерживает естественное положение руки, что в свою очередь позволяет чрезвычайно легко толкать газонокосилку.
Функция QuickFit позволяет легко регулировать централизованную настройку высоты кошения. Всего 10 положений по высоте.
Дополнительные гребенки по бокам корпуса обеспечивают скашивание травы вдоль стен и бордюров. Система ЧПУ обеспечивает эффективную резку и сбор.
Благодаря складной раме, газонокосилку легко транспортировать и существенно экономить место хранения.
С функцией CnC System аккумуляторная газонокосилка Гардена PowerMax Li-40/32 обеспечивает впечатляющие результаты.
Улучшенная циркуляция воздуха и оптимальное положение травосборника обеспечивают чистую и эффективную резку и сбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 280 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |