16 939 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax Li-40/41 идеально подходит для ухода за большими газонами.
Li-ion аккумулятор не имеет эффекта памяти и поэтому газонокосика постоянно готова к работе. Светодиодный дисплей показывает текущий уровень зарядки аккумулятора.
Специально закаленное лезвие обеспечивает оптимальные результаты резки.
Эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт при работе - поддерживает естественное положение руки, что в свою очередь позволяет чрезвычайно легко толкать газонокосилку.
Благодаря складной раме, газонокосилку легко транспортировать и существенно экономить место хранения.
Аккумуляторная газонокосилка Гардена PowerMax Li-40/41 обеспечивает впечатляющие результаты.
Улучшенная циркуляция воздуха и оптимальное положение травосборника обеспечивают чистую и эффективную резку и сбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 кг |