6 199 ₴
Аккумуляторная газонокосилка Gardena HandyMower Li-18/22 (05023-20) - благодаря компактным размерам и продолжительному времени работы от аккумулятора (20 мин) она будет отличным выбором для обработки газонов площадью до 50 м².


Мульчирующий нож специальной формы очень мелко измельчает обрезки травы, что позволяет оставлять их на газоне и использовать в качестве природного удобрения.

Данная газонокосилка имеет небольшой вес, очень маневренна и простая в управлении. Благодаря этим особенностям вы с легкостью сможете скосить самые труднодоступные места в саду.

Аккумуляторная газонокосилка Gardena HandyMower Li-18/22 оснащена трехступенчатой регулировкой высоты кошения, что в свою очередь дает возможность подобрать необходимую высоту газона.

Поворотная рукоятка упрощает стрижку травы под предметами и садовой мебелью.

Газонокосилка Гардена HandyMower Li-18/22 очень удобна: Вы сможете управлять ею как двумя руками, так и одной.

Вы с легкостью найдете место для хранения ручной газонокосилки благодаря ее компактной конструкции и ручке, которая устанавливается в вертикальное положение.

Аккумуляторная газонокосилка Gardena HandyMower Li-18/22 в стандартной комплектации поставляется с аккумулятором 18 В 2,6 А*ч и зарядным устройством BLi-18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 50 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Количество колес | 2 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |