Тележка для шланга Gardena 60 HG предназначена для садов среднего и большего размера. Специальная конструкция опорной рамы обеспечивает высокую устойчивость и безопасность при использовании.
Также тележка Gardena 60HG имеет одну особенность - направляющая для шланга, расположенная над катушкой, обеспечивает оптимальную и аккуратную намотку шланга и пользователю не требуется направлять шланг рукой, благодаря чему руки остаются чистыми.
Специальная форма опорной рамы тележки для шланга Гардена обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования тележки, благодаря чему тележку не просто перевернуть даже, при натягивании шланга. Конструкция рукоятки позволяет настраивать ее в соответствии с ростом пользователя.
Тележка Гардена 60 HG плавно и легко перемещается по садовому участку. Имеется возможность складывания рукоятки, что обеспечивает компактное хранение тележки. Вращающаяся ось препятствует перекручиванию шланга при его сматывании и размотке.
Встроенная заглушка предотвращает вытекание воды из шланга по окончании его использования и в процессе транспортировки. Благодаря соединителю для шланга, расположенному под углом внутри барабана, шланг не перекручивается, что гарантирует максимальный напор. Колеса со специальным протектором обеспечивают простое и удобное перемещение тележки по газону.
Если вы хотите увеличить напор воды, то тележку можно подсоединить к системе "Профи" GARDENA с помощью резьбового штуцера "Профи" Maxi Flow. С такой тележкой процесс полива будет очень простым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 метров |
| Диаметр | 1/2" (13 мм) |
| Вместимость | 13 мм (1/2") - 40 м; 15 мм (5/8") - 30 м; 19 мм (3/4") - 25 м |