Легкий аккумуляторный кусторез Gardena EasyCut Li-40 с отлично сбалансированной конструкцией будет идеальным инструментом для подравнивания кустарников небольшого и среднего размера. Кусторез легко направляется в нужном направлении с помощью ручки эргономичной формы.
Оптимизированная форма лезвия обеспечивает эффективную, быструю и чистую резку небольших веток. Мощная аккумуляторная технология - к преимуществам интегрированной литий-ионной батареи относятся мощность, низкая потребность в обслуживании и гибкость процесса перезарядки.
Встроенная литий-ионная батарея 14,4 В и емкостью 2,0 А/ч характеризуется простым обслуживанием и быстрой зарядкой в любое время не имеет эффекта памяти. Зарядное устройство входит в комплект поставки.
Удобство использования - благодаря рукоятке эргономичной формы ножницы для живой изгороди Gardena EasyCut Li-40 удобно располагается в руке, не вызывая усталости и обеспечивает возможность приятной и безопасной работы.
Оптимальный результат резки - лезвия, движущиеся в противоположных направлениях, обеспечивают быструю и легкую резку без приложения чрезмерных усилий. Высокий уровень безопасности - защита от ударов в конце лезвия защищает его во время резки вплотную к грунту или вдоль стен дома и садовой ограды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 94 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 2,2 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 2,0 А/ч |
| Вольтаж | 14.4 V |
| Время работы | до 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Диаметр реза | 16 мм |
| Длина ножа | 40 см |