

2 829 ₴
С помощью аккумуляторных ножниц для травы Gardena ClassicCut края газона можно удобно и точно обрезать. Качественные ножи имеют точную шлифовку и антипригарное покрытие. Вы достигаете идеальных результатов резки.
Замена ножей выполняется простым нажатием кнопки, без каких-либо инструментов. Таким образом, ножницы для травы могут быть легко преобразованы в ножницы для кустов. Присоединяемые колеса позволяют легко направлять аккумуляторные ножницы Гардена ClassicCut по траве.
Ножницы работают от встроенной прочной 3,6-вольтовой литий-ионной батареи емкостью 2,5 Ач. Она может быть перезаряжена в любое время и не имеет эффекта памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 0,55 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 2.5 Ah |
| Вольтаж | 3.6 V |
| Время работы | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Длина ножа | 12 см |
| Ширина ножа | 8 см |