


3 499 ₴
С помощью аккумуляторных ножниц для травы Gardena ComfortCut Li края газона можно удобно и точно обрезать, благодаря телескопической рукоятке и навесным колесам, которые особенно удобны в вертикальном положении.
Телескопическая ручка имеет бесступенчатую регулировку по высоте и обеспечивает оптимальную адаптацию к размеру тела и рабочей ситуации.
Качественные ножи имеют точную шлифовку и антипригарное покрытие. Вы достигаете идеальных результатов резки.
Замена ножей выполняется простым нажатием кнопки, без каких-либо инструментов. Таким образом, ножницы для травы могут быть легко преобразованы в ножницы для кустов.
Присоединяемые колеса позволяют легко направлять аккумуляторные ножницы Гардена ComfortCut Li по траве.
Травяной нож работает от встроенной прочной 3,6-вольтовой литий-ионной батареи емкостью 2,5 Ач.
Она может быть перезаряжена в любое время и не имеет эффекта памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 1,15 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 3,0 А/час |
| Вольтаж | 3,6 V |
| Время работы | 80 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3,5 ч |
| Ширина ножа | 8 см |