Мощные аккумуляторные ножницы для живой изгороди Gardena PowerCut Li-40/60 подходят для удобной стрижки средних живых изгородей. Благодаря рукоятке ErgoLine ножницы удобно лежат в руке.
Большая кнопка запуска позволяет легко и безопасно включить инструмент в любой ситуации. Лазерная заточка ножа гарантирует эффективную, быструю и чистую обрезку. Кроме того, она обеспечивает плавность работы при низком уровне вибрации и дает возможность прилагать меньше усилий.
Благодаря рукоятке эргономичной формы ножницы Gardena PowerCut Li-40/60 надежно лежат в руке, что позволяет сделать работу легкой, безопасной и приятной.
Новая геометрия лезвий и прецизионная лазерная заточка гарантируют эффективную, быструю и чистую обрезку. Даже самые толстые ветки живых изгородей не станут для Вас проблемой.
Наконечник на конце лезвия обеспечивает защиту от отскока при обрезке близко к поверхности земли, обеспечивая безопасность работы.
Ножницы питаются от удобной аккумуляторной батареи GARDENA напряжением 40В и емкостью 2,6 А*ч. Аккумулятор можно быстро заряжать в любое время, эффект памяти батареи отсутствует.
Аккумуляторные ножницы для живой изгороди Gardena PowerCut Li-40/60 оставляются без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 90 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 3,2 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 40 В/2,6 А*ч |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 90 мин |
| Диаметр реза | 24 мм |
| Длина ножа | 60 см |