Аккумуляторные ножницы для живой изгороди Gardena ComfortCut Li-18/60 оснащены рукоятками эргономичной формы, обеспечивающими удобную и безопасную стрижку живой изгороди различной высоты. Оптимальная конструкция ножей, имеющих длину 60 см, обеспечивает эффективный, быстрый и ровный срез ветвей.
Расстояние между лезвиями 20 мм. Сменный литий-ионный акуумулятор с индикатором уровня заряда для большей свободы передвижения и продолжительной работы.
Емкость Li-Ion аккумулятора составляет 2.6 Ач, что обеспечивает практически 60 минут работы. Время зарядки аккумулятора 3 часа.
В комплект поставки аккумуляторных ножниц Gardena ComfortCut Li-18/60 входит аккумуляторная батарея BLi-18 и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 95 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 2,6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 2,6 А*ч |
| Вольтаж | 18 В |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Диаметр реза | 18 мм |
| Длина ножа | 60 см |