Gardena THS 550/48 (08883-20.000.00) - это новый удобный телескопический кусторез для стрижки и придания формы высоких живых изгородей с безопасного положения - стоя на земле. Его телескопическая рукоятка позволяет стричь изгороди высотой до 3 метров.
Поворачивающиеся режущие ножи обеспечивают удобную стрижку как вверху, так и практически на уровне земли. Ручка кустореза эргономичной формы, с большой, под всю ладонь, кнопкой пуска, которая позволяет Вам безопасно работать и постоянно контролировать ситуацию.
Оптимизированная геометрия ножей кустореза, которые имеют лазерную заточку, обеспечивает эффективный, быстрый и чистый срез, а также длительный срок службы ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость реза | 1600 ходов/мин |
| Уровень шума | 98 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 4,1 кг |
| Источник питания | Электрический |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вольтаж | 220 В |
| Диаметр реза | 25 мм |
| Длина ножа | 48 см |