Аккумуляторный кусторез Gardena AccuCut Li предназначен для стрижки и придания формы, для подрезки кустов и живых изгородей.
Благодаря мощному и простому в обслуживании литиево-ионному аккумулятору, обеспечивается неутомительная работа без подключения к электросети.
Высокая мощность аккумулятора гарантирует отличные результаты стрижки.
Светодиодный индикатор показывает уровень заряда аккумулятора.
Аккумуляторные ножницы Gardena AccuCut Li имеют эргономичную ручку. Сменный высококачественный нож с прецизионной заточкой имеет покрытие от налипания.
Инновационная замена ножа: быстро, легко и безопасно – без использования инструментов.
В комплект поставки входит защитный чехол для ножа и зарядное устройство.
Продолжительность работы макс. 40мин.
Производительность макс. 800 м.
Продолжительность зарядки 3,5 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 0,6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 1.5 Ah |
| Вольтаж | 3.6 V |
| Время работы | до 40 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 3,5 ч |
| Длина ножа | 12,5 см |