Аккумуляторные газонные ножницы Gardena AccuCut Li предназначены для аккуратной и неутомительной стрижки кромки газонов без использования электросети.
В комплект поставки ножниц Гардена AccuCut Li входит нож для травы шириной 8 см.
Мощная, но в тоже время простая в обслуживании литий-ионная аккумуляторная батарея гарантирует легкость работы и великолепную производительность.
При помощи светодиодного индикатора, который показывает уровень заряда батареи и сигнализирует о необходимости подзарядки, вы всегда сможете определить оставшееся время работы.
Эргономичная рукоятка способствует удобному захвату ножниц для газона, а их высокая эффективность обеспечивает превосходные результаты стрижки.
Съемные ножи прецизионной заточки имеют покрытие от налипания.
Комплект поставки этих газонных ножниц включает в себя зарядное устройство и защитный чехол для ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 0,55 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 1.45 Ah |
| Вольтаж | 3,6 В |
| Время работы | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора | до 6 ч |
| Ширина ножа | 8 см |