Электрический кусторез Gardena EasyCut 500/55 это легкие и комфортные электроножницы, предназначенные для стрижки кустарников и живых изгородей, для идеальной обрезки и придания формы кустарникам большого размера.
Данные электроножницы воплотили в себе все лучшие функции и качества, которыми обладает весь ассортимент ножниц Гардена для обрезки растений и кустарников.
Это максимальное удобство для пользователя, первоклассное качество стрижки, функции безопасности и отличный выбор для владельцев приусадебных участков с живой изгородью.
Ручки кустореза Гардена EasyCut 500/55 для удобства работы сделаны эргономической формы для безопасной работы в любом положении, а большая кнопка пуска, практически под всю ладонь, и фиксатор для кабеля делают работу с электрическим кусторезом Gardena намного безопасней.
Оптимизированная геометрия ножей кустореза, которые имеют лазерную заточку, обеспечивает эффективный, быстрый и чистый срез, а также длительный срок службы ножей.
Защитный щиток защитит Вас от непреднамеренного отскока кустореза во время стрижки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 97 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 2,7 кг |
| Источник питания | Электрический |
| Тип двигателя | Электрический |
| Вольтаж | 220 В |
| Диаметр реза | 18 мм |
| Длина ножа | 55 см |