

2 975 ₴
Аккумуляторные ножницы Gardena ComfortCut (08895-20) предназначены для придания формы декоратвным растениям, обрезки молодых побегов, стрижки кустов и живых изгородей без использования электросети.
Ножницы Гардена ComfortCut оснащены мощными и простыми в обслуживании Li-Ion аккумуляторами.
Высокая мощность аккумулятора (7,2 В) гарантирует наилучшие результаты стрижки. Светодиодный индикатор показывает уровень заряда аккумулятора. Удобная поворачивающаяся рукоятка обеспечивает естественное положение руки.
Сменный высококачественный нож имеет прецизионную заточку и покрытие от налипания.
Аккумуляторные ножницы для живой изгороди Gardena ComfortCut отличаются нновационной заменой ножа: быстро, легко, безопасно и без применения дополнительных инструментов.
Ножницы поставляются в комплекте с защитным чехлом для ножа и зарядным устройством.
Их можно переоборудовать в ножницы для травы, а также можно использовать с телескопической рукояткой.
В комплект поставки входит 2 Li-lon аккумулятора.
Продолжительность работы на одной зарядке до 90 минут, производительность до 1400 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 1,05 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 1.45 Ah |
| Вольтаж | 7,2 В |
| Время работы | 90 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 8 часов |
| Длина ножа | 18 см |