


4 100 ₴
Компактные аккумуляторные ножницы для газонной травы Gardena AccuCut пришли на смену серии ClassicCut, которые отлично себя зарекомендовали в течение многих лет работы.
Данные ножницы имеют надежную, легкую и простую конструкцию. Рукоятка оснащена противоскользящими элементами для работы не только голыми руками, но и в садовых перчатках. Специалистами Gardena, в ходе исследований, было установлено оптимальное соотношение ширины захвата, достаточное для стрижки кромок газона.
При этом максимально снижен вес ножниц, а также увеличен ресурс лезвий и соответственно продолжительность работы.
Литиевая аккумуляторная батарея встроена в корпус ножниц Gardena AccuCut, тем самым, не мешая повседневной работе. Время работы на одной зарядке доходит до 40 минут, что примерно равняется 700 метрам обработанных кромок газона.
Полная зарядка батареи длится 4,5-5 часов, а сама она рассчитана на большое количество циклов заряда-разряда.
Обязательная во всей линейке аккумуляторных и электрических инструментов Гардена система защиты от случайного включения расположена на ручке, и находится в постоянном прямом контакте с пальцами рук и Вашей ладонью.
Таким образом инструмент прекратит работу, как только Вы отпустите кнопку или случайно разожмете ладонь, это гарантированно обезопасит от случайных травм.
Комплект поставки включает в себя: ножницы для газонов аккумуляторные AccuCut Li нож для кустарников - 12,5 см нож для травы - 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 0,6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вольтаж | 3.6 В/1.5 Ач |
| Время работы | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3,5 часа |
| Длина ножа | 12,5 см |
| Ширина ножа | 8 см |