3 570 ₴
Ножницы для кустов аккумуляторные Gardena ComfortCut 30 предназначены для удобной подрезки молодых живых изгородей и для придания формы кустарнику без подключения к электросети. Данные ножницы снабжены мощными и простыми в уходе литиево-ионные аккумуляторами.
Светодиодный индикатор показывает уровень заряда аккумулятора.
Аккумуляторные ножницы для живой изгороди имеют эргономичную рукоятку, очень удобную при работе.
Дополнительная рукоятка также способствует удобной и неутомительной работе. Высокая мощность ножниц Гардена способствует великолепным результатам стрижки. Защитный щиток защищает пользователя от отскока ножниц при резке близко к поверхности земли.
Аккумуляторные садовые ножницы данной модели поставляются в комплекте с защитным чехлом для ножа и зарядным устройством. Их можно использовать с телескопической рукояткой.
Длина реза: 30 см. Макс. диаметр перерезаемой ветки: 8 мм.
Отличная цена и гарантия качества при покупке в нашем интернет - магазине. Оптом дешевле!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 1,6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 1.45 Ah |
| Вольтаж | 10,8 В |
| Время работы | 50 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 90 % до 8 ч / 100 % до 10 ч |
| Длина ножа | 30 см |