Аккумуляторные газонные ножницы Gardena ClassicCut предназначены для аккуратной и неутомительной стрижки кромки газонов без использования электросети и не наклоняясь.
В комплект поставки входит телескопическая поворотная рукоятка, позволяющая подстригать газон стоя, а небольшие колесики обеспечивают легкое перемещение по траве, нож для травы и кустарников шириной 8 см, благодаря чему ножницы могут использоваться для стрижки кустарников.
Мощная, но в тоже время простая в обслуживании литий-ионная аккумуляторная батарея гарантирует легкость работы и великолепную производительность.
При помощи светодиодного индикатора, который показывает уровень заряда батареи и сигнализирует о необходимости подзарядки, вы всегда сможете определить оставшееся время работы. Эргономичная рукоятка способствует удобному захвату, а их высокая эффективность обеспечивает превосходные результаты стрижки.
Без телескопической поворотной рукоятки, которую можно легко снять благодаря бескабельному штекерному соединению, ножницы отлично подходят для придания формы кустарникам.
Съемные ножи прецизионной заточки имеют покрытие от налипания. Ножи заменяются без помощи инструментов - очень просто, быстро и безопасно, а это дает возможность легко переоборудовать газонные ножницы Гардена в кусторез.
Комплект поставки газонных ножниц Gardena ClassicCut включает в себя зарядное устройство и защитный чехол для ножа. Ножницы можно использовать с телескопической рукояткой, которая приобретается отдельно, для удобной стрижки кромок газонов из положения стоя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 0,55 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 1.45 Ah |
| Вольтаж | 3,6 В |
| Время работы | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора | до 6 часов |
| Ширина ножа | 8 см |