Мощная и надежная турбина, объемный мусоросборник, легкое использование и удобное хранение делают данную модель наиболее подходящей для ежедневной уборки.
Для снижения уровня шума, когда полная мощность не требуется или не будет адаптирована к используемому инструменту, мощность всасывания можно отрегулировать.
Мягкий старт позволяет избежать стрессового напряжения, что снижает риск выбивания предохранителя.
Функция запуска/остановки автоматически активируется при подключении электроинструмента.
Пылесос продолжает работать в течение пяти секунд после выключения, чтобы полностью очистить всасывающий шланг от пыли.
Прочный фильтр-мешок из нетканного материала отлично фильтрует и снижает воздействие пыли, что повышает эффективность очистки.
Все поставляемые аксессуары, такие как шланги, шнур питания и насадки, имеют отсеки для хранения на корпусе пылесоса.
Промышленный пылесос Husqvarna WDC 325L оснащен моющимся фильтром, который разработан для продолжительного периода эксплуатации, что приводит к снижению затрат на обслуживание.
Тот же фильтр используется как для влажного, так и для сухого использования и обеспечивает высокую степень фильтрации.
Возможность подключения шланга на нагнетателе, позволяет использовать пылесос в качестве воздуходувки для очистки замкнутых пространств или сдувания листьев и мусора.
Большие и прочные колеса промышленного пылесоса Хускварна WDC 325L гарантируют высокую устойчивость, а маленькие, вращающиеся на 360 градусов, колеса обеспечивают отличную маневренность в помещениях.
Очистка фильтра-картриджа выполняется довольно быстро и легко с помощью обратного импульса воздуха. Используя полуавтоматическую систему очистки, вы получаете высокую производительность с сокращением времени простоя.
Поднимающаяся рукоятка облегчает опустошение контейнера пылесоса WDC 325L. Просто отсоедините верхнюю часть и удалите содержимое.
П
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 235 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Площадь фильтра | 0.003 кв.м |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 531 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 8.5 кг |