Промышленный пылесос Husqvarna DC 1400 разработан непосредственно для профессионального применения при удалении сухой пыли и жидкостей, что расширяет функциональный ряд устройства. Также возможна работа в паре с электроинструментом (со шлифмашиной, штроборезом и т.д.) - в автоматическом режиме при включении инструмента.
Пылесос оснащен довольно мощным (1400 Вт) электрическим двигателем, с высокой сопротивляемостью нагрузкам.
Колеса придают пылесосу маневренность при его перемещении. Ручка пылесоса предназначена для удобной переноски. Двойной фильтр (бумажный мешок + губчатый фильтр) - для лучшего очищения. Простота замены фильтра.
На корпусе профессионального пылесоса есть штепсельная розетка, которая позволяет подключать инструменты мощностью 40-2000 Вт.
Пылесос оборудован большим набором насадок, фильтров, удлиняющими трубками, которые расширяют функциональные возможности инструмента. Создаваемое разрежение регулируется в диапазоне 220мб, чего вполне достаточно для качественного сбора грязи, пыли, производственного и строительного мусора.
Промышленный пылесос Husqvarna DC 1400 отличается низким уровнем шума при работе - для комфортного пользования устройством. Кнопка пуска расположена на верхней части корпуса - для удобного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 230 мбар |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 55 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 17 кг |