Пылесборное устройство Husqvarna DC 5500 для шлифовальных машин отличается своими отличными техническими характеристиками и возможностью профессионального использования. А это подразумевает использование в самых жестких условиях при максимальных нагрузках, при которых требуется высокая интенсивность всасывания воздушного потока для удаления пыли из воздуха.
Эта мобильная и универсальная машина может использоваться для работы с увлажнением и сухой работы совместно с шлифовальными машинами Husqvarna PG 820 или PG 680.
Конструкция производственного пылесоса Хускварна DC 5500 отличается очень высокой прочностью и при этом имеет привлекательный дизайн.
Строительный пылесос Хускварна прошел множественные испытания в реальных рабочих условиях, обеспечивая отличную эффективность на месте проведения работ в большинстве способов применения и ситуаций.
Система удаления пыли с двумя фильтрами в одном корпусе эффективно удерживает пыль благодаря трехступенчатой системе фильтрации. Эффективный коэффициент фильтрации в 99,9% для частиц от 1 микрон. Также промышленный пылесос Husqvarna DC 5500 отличается уникальной системой наполнения пылесборных мешков для удержания создающих грязь и вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Разрежение | 300 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 65 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Площадь фильтра | 1.2 кв.м |
| Функция выдува | Нет |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 75 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Вес | 200 кг |