Грабли для гравия Husqvarna LH 125 (5879320-01) применяются для разрыхления уплотненных гравийных поверхностей и срезания корней сорняков.
Устанавливаются впереди райдера.
Рекомендуется для использования с граблями для получения чистого результата.
Регулируемая глубина срезания.
Используются как навесное оборудование с райдерами Husqvarna R 418Ts AWD и Husqvarna R 422Ts AWD.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина захвата | 102 см |
| Количество ножей | 50 шт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 107*25; 4*30см |
| Материал корпуса | Металл |
| Глубина | до 7,5см |