Эта модель характеризуется современным дизайном, отличной эргономикой, увеличенной высотой подъема и повышенной грузоподъемностью.
Данный погрузчик имеет шарнирно-сочлененную раму и укомплектован дизельным двигателем Kubota мощностью 22 л.с.
Он разрабатывался, исходя из предпочтений и запросов потребителей, т. к. была необходима машина, которая обладает небольшими габаритами, экономичным двигателем и мощной гидравлической системой для работы с навесным оборудованием. Это очень удобная и универсальная машина для профессионального и индивидуального использования.
Мини погрузчик Авант 523 более компактен, чем Avant 528 и может быть оснащен телескопической стрелой и достигать высоты подъема ковша до 2,8 м.
Благодаря шарнирному сочленению Avant 500 серии обладает высокой проходимостью и функциональностью и он отлично справляется с различными задачами в следующих областях:
Агрегатирование навесного оборудования происходит быстро и легко благодаря оригинальной конструкции установочной плиты-адаптора с двумя фиксаторами.
Простота конструкции и доступность основных элементов оборудования, подлежащих периодической смене (фильтра и т.п.), позволяют пользователю самостоятельно проводить техническое обслуживание без применения специального инструмента.
По всему миру многие ландшафтно-озеленительные фирмы, гостиницы, автосалоны, предприятия, коммунальные и другие организации высоко оценили его компактные размеры, простое управление, многофункциональность и низкие затраты на содержание.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Финляндия |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 2.8 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наработка | 1000 моточас |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2430 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1985 мм |
| Вес | 1320 кг |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×4 |
| Радиус поворота | 0.99 м |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Kubota |
| Объем двигателя | 1.5 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |