Длительный непрерывный опыт и особое внимание к разработке продукции AVANT воплотились в усовершенствованную, полностью обновленную 600 серию. Эксплуатационные характеристики, мощность и удобство использования погрузчиков 600 серии удовлетворят все Ваши рабочие потребности.
Расположенное в передней части мини-погрузчика Avant 630 операторское место настолько близко к навесному оборудованию, что обеспечивает высокую производительнось - при безопасной работе.
Уникальная конструкция делает Универсальный мини-погрузчик Avant 630 непревзойденной машиной в своем классе.
Универсальный мини-погрузчик Avant 630 имеет идеальный размер - он достаточно сильный - например, может работать с прессованными тюками сена и другими габаритными тяжелыми грузами, но в то же время достаточно компактный - может работать в стесненных условиях.
Жесткое шарнирное соединение, которое изгибается только в горизонтальной плоскости и не вращается по оси погрузчика - очень важная особенность для машин такого размера. Благодаря такой жесткой конструкции риск опрокидывания машины значительно меньше, потому, что жесткое шарнирное сочленение не допускает излишних боковых наклонов, а весь вес машины действует как противовес и сохраняет шасси в устойчивом положении. Многие пользователи универсального мини-погрузчика AVANT 630 высоко оценили данную особенность.
Каркас безопасности ROPS входит в стандартную комплектацию, как и тонированный навес из оргстекла - это конструкция с четырьмя стойками, которая действительно защищает оператора, например, при случайном столкновении с препятствием во время движения назад. Каркас безопасности ROPS и дополнительная опция FOPS навес протестированы, сертифицированы и отвечают соответствующим стандартам ISO.
Телескопическая стрела универсального мини-погрузчика AVANT 630 является важной составляющей хорошей устойчивости машины. Конструкция стрелы позволяет в задвинутом положении располагать груз как можно ближе к машине, и она легко может быть выдвинута, когда это необходимо.
Система самовыравнивания оборудования может быть установлена как на стандартную стрелу фиксированной длины, так и на телескопическую стрелу. Самовыравнивание делает работу с грузами легче, быстрее и более аккуратной.
Датчик перегрузки входит в стандартную комплектацию универсального мини-погрузчика AVANT 630. Звуковой предупреждающий сигнал зазвучит если задние колеса будут почти отрываться от земли, предупреждая оператора, что он немедленно должен, например, прекратить отдалять телескопической стрелой груз от машины.

Технические характеристики
Посмотрите видео работы минипогрузчика АВАНТ 600 серии:
Также возможны поставки минипогрузчика АВАНТ 630 с дополнительной комплектацией: Кабина "LX", полностью закрытая и отапливаемая (вместо кабины открытого типа) и проблесковый маячок, оранжевый
Цена в такой комплектации будет составлять эквивалент 36100 евро.
Оплата в гривнах по курсу НБУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Финляндия |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 2.83 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наработка | 1000 моточас |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2550 мм |
| Ширина | 1290 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Вес | 1500 кг |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная формула | 4×4 |
| Радиус поворота | 0.9 м |
| Скорость движения (транспортная) | 14 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Kubota |
| Объем двигателя | 1.5 л |
| Мощность двигателя | 26 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |