14 149 ₴
Оснащенные телескопической штангой и радиусом действия 4 метра кусторез 120iTK4-H от Husqvarna подходит для труднодоступных и высоких живых изгородей.
Данный кусторез питается от линейки литий-ионных аккумуляторов Husqvarna 36 В, что обеспечивает легкую и беспроблемную работу.
Низкий уровень шума и нулевые выбросы означают, что данный инструмент идеально подходит для использования в жилых районах.
Вал этого кустореза является телескопическим, что позволяет регулировать длину до 4 метров, а когда вы закончите обрезку, вал можно разделить на части. для удобного хранения и транспортировки.
Режущая головка кустореза с двусторонним лезвием 50 см может быть наклонена в 7 различных положениях, что обеспечивает удобство использования и удобное положение для стрижки при выполнении любых задач.
Головку аккумуляторных ножниц 120iTK4-H можно снять и оснастить насадкой-высоторезом PK4 (приобретается отдельно), чтобы вы могли использовать его в качестве секатора, как для обрезки живой изгороди, так и для обрезки ветвей.
Время работы
BLi10 - 1 час 20 минут
BLi20 - 2 часа 40 минут
BLi30 - 5 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Складная ручка | Нет |