Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 137i KIT - это интуитивно понятный и простой в использовании инструмент идеально подходящий как для стрижки газонов небольшого размера так и для стрижки сложных участков.
Эта небольшая и легкая газонокосилка позволяет быстро и бесшумно косить траву на одном заряде аккумулятора.
Благодаря компактному дизайну и эргономичной ручке газонокосилкой Хускварна LC 137i легко маневрировать и управлять даже на небольших участках.
Легко складывающаяся и регулируемая ручка и две встроенные подъемные ручки позволяют легко хранить или транспортировать газонокосилку в сложенном состоянии.
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 137i KIT совместима с аккумуляторной системой Husqvarna 36 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 37.5 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |