Садовые аккумуляторные ножницы Einhell GC-CG 3,6 Li WT - это инструмент, который облегчает небольшую режущую работу по краям газонов, кустов и кустарников.
Можно удобно управлять одной рукой, а предохранительный выключатель на ручке предотвращает случайное включение инструмента нечаянно.
Высококачественные, долговечные лезвия аккумуляторных ножниц Einhell GC-CG 3,6 Li позволяют добиться хороших результатов резки и могут быть изменены без использования инструментов всего в нескольких шагах.
Этот инструмент поставляется с одним режущим лезвием для травы и одним лезвием для кустов и кустарников.
Мягкая ручка позволяет держать удобно и безопасно, а благодаря телескопической ручке и колесам можно управлять без особого труда при стрижке травы даже из положения стоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 0.69 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Аккумулятор | 1.5 Ah |
| Вольтаж | 3.6 V |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Ширина ножа | 7 см |