26 000 ₴
Отправка с 04 июня 2026Разбрасыватель удобрений, песка и соли Agri-Fab 45-0548 позволяет равномерно и точно сеять семена на больших газонах, посыпать дорожки и подъездные пути песком или реагентами.
В его вместительный бункер поместятся значительные 60 кг. Он сделан из полипропилена; прочный материал, который будет гнуться, а не трескаться при ударе; и который не подвергается коррозии при воздействии потенциально вредных материалов, таких как каменная соль и удобрения.
Универсальная в использовании сеялка-разбрасыватель Agri-Fab Push Broadcast имеет регулируемую ширину разбрасывания, которая может быть установлена в диапазоне от 2,5 м до 3,0 м в зависимости от типа материала, с которым вы работаете.
В зависимости от материала и скорости нанесения, 75 литровый разбрасыватель может покрыть до 2300 кв.м. за одну засыпку.
Он может похвастаться полностью закрытым редуктором, который в сочетании с пневматическими колесами и полиэтиленовым бункером обеспечивает максимальную долговечность.
Вес разбрасывателя Agri-Fab составляет 15,8 кг и, благодаря пневматическим 13" колесам, толкать его очень легко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri-Fab |
| Страна производитель | США |
| Объем бака | 75 л |
| Рабочая ширина разбрасывания | 3 м |
| Масса | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 75 литров |
| Вес | 15.8 кг |
| Ширина захвата | 300 мм |
| Источник питания | Механический |
| Колеса | Пластиковые |
| Управление приводом | Ручное |
| Регулируемая дозировка | Да |
| Состояние | Новое |