Разбрасыватель удобрений, песка и соли Agri-Fab 45-0388 позволяет равномерно и точно сеять семена на больших газонах, посыпать дорожки и подъездные пути песком или реагентами.
В его вместительный бункер поместятся значительные 38 кг. Он сделан из полипропилена; прочный материал, который будет гнуться, а не трескаться при ударе; и который не подвергается коррозии при воздействии потенциально вредных материалов, таких как каменная соль и удобрения (полиэтиленовые колеса способствуют увеличению срока службы).
Гибкий в использовании разбрасыватель Agri-Fab Push Broadcast имеет регулируемую ширину разбрасывания, которая может быть установлена в диапазоне от 2,5 м до 3,0 м в зависимости от типа материала, с которым вы работаете.
Он может похвастаться полностью закрытым редуктором, который в сочетании с колесами из полипропилена и бункером обеспечивает максимальную долговечность.
Вес разбрасывателя Agri-Fab составляет 20 кг, и благодаря пневматическим 10" колесам толкать его очень легко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agri-Fab |
| Страна производитель | США |
| Объем бака | 37 л |
| Рабочая ширина разбрасывания | 2.5 м |
| Масса | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 37 литров |
| Вес | 10 кг |
| Ширина захвата | 250 мм |
| Источник питания | Механический |
| Колеса | Пневматические |
| Управление приводом | Ручное |
| Регулируемая дозировка | Да |
| Состояние | Новое |