Hecht GG 950DC - это небольшой, легкий и надежный бензиновый генератор с идеальным соотношением цены и качества.
Он оснащен двухтактным двигателем Hecht рабочим объемом 63 см³ и мощностью 2,0 л.с.
Этот генератор оснащен панелью, включающей классическую розетку 230В/50Гц, для использования с прибором с максимальной постоянной потребляемой мощностью 650 Вт; он может быть временно загружен до 720 Вт, например, пусковая мощность некоторых электроприборов.
Сбоку на бензогенераторе Hecht GG 950DC также размещена еще одна розетка 12 В, которая может заряжаться от электроприборов с потребляемой мощностью до 60 Вт, а также может использоваться для зарядки некоторых типов аккумуляторов. Эта розетка не оснащена переменной зарядкой, поэтому вам необходимо постоянно проверять уровень заряда аккумулятора и своевременно отключать его.
Обе розетки защищены от перегрузки автоматическим выключателем.
Генератор Hecht GG 950 DC имеет топливный бак объемом 4 литра, полного бака хватает примерно на 5,8 часов работы, расход топлива может быть нестабильным в зависимости от нагрузки.
Размеры составляют 41 х 35 х 35 см, а вес всего 16,5 кг. Благодаря этим характеристикам и уровню шума 95 дБ этот продукт стал очень популярным среди дачников, туристов и владельцев лодок.
Характеристики выходного напряжения отличаются от обычного электричества; таким образом, вам следует проконсультироваться о вариантах оплаты, особенно в отношении чувствительных электронных устройств, с производителем или продавцом.
Некоторые электроприборы при запуске могут кратковременно потреблять больше электроэнергии, чем при нормальной работе; Электрический двигатель и другие устройства, использующие индукцию, могут на короткое время потреблять в три раза больше энергии, чем обычная входная мощность.
Можно вычислить требуемую мощность с помощью «стартового коэффициента», который можно умножить на нормальную входную мощность подключенного устройства. Тогда, например, коэффициент 1 будет умножаться на такие бытовые приборы, как фен, тепловая пушка, фритюрница, блендер, духовка, утюг, тостер, пылесос и настольная лампа. Затем коэффициент 2 применяется, как правило, к электрическим газонокосилкам, шлифовальным машинам, кусторезам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.8 час |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Максимальная мощность | 0.72 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Запуск двигателя | Ручной |
| Класс продукта | Бытовой |
| Модель двигателя | KS-B80 |
| Объем масла в картере | 0,37 л |
| Объем бензобака | 6 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 470*365*380; мм |
| Расход топлива | 0,7 л/час при нагрузке 50% |
| Время работы | 8,5 л при нагрузке 50% |
| Шумозащитный кожух | нет |
| Розетки | 1×16А |
| Резервная мощность | 1,0 кВт |
| Исполнение | Открытое |
| Тип альтернатора | Синхронный |