Бензиновый генератор Husqvarna G8500P - это мощный и эффективный однофазный генератор для электроснабжения домов и рабочих площадок.
Максимальная мощность генератора Husqvarna G 8500P составляет 8.0 кВт, а номинальная 7.5 кВт, которую обеспечивает надежный четырехтактный бензиновый двигатель с объемом цилиндра 458 см3.
Легкий запуск, система автоматического контроля уровня масла и топливным баком объемом 27 литров обеспечивают устойчивую и продолжительную работу.
Простая панель управления и эргономичный дизайн гарантируют беспроблемную эксплуатацию даже в тяжелых условиях.
Поставляется эта миниэлектростанция Хускварна G8500P в комплекте с колесами, что способствует удобной и легкой транспортировке и перемещению.
Для облечения запуска вы можете дополнительно установить функцию запуска ключом зажигания (аккумулятор приобретается отдельно, как аксессуар).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Запуск двигателя | 11,1 кВт/15,0 л.с. |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Модель двигателя | Под заказ |
| Объем масла в картере | 1,9 л/ч |
| Объем бензобака | Воздушное |
| Тип двигателя | 220 В |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 72 дБ |
| Расход топлива | 25 л |
| Время работы | Matari M190F |
| Охлаждение | Ручной/Электрический |
| Розетки | нет |
| Резервная мощность | 6,5 кВт |
| Шумозащитный кожух | 1,1 л |
| АВР ( автоматика ) | 83,6 кг |
| Исполнение | Открытое |
| Тип альтернатора | Синхронный |