Аккумуляторный триммер Husqvarna 110iL в комплекте с аккумулятором BLi10 и зарядным устройством C80 - идеальный инструмент для небольших участков, отличающийся отсутствием прямых выбросов, низким уровнем шума и вибрации.
Очень прост и комфортен в использовании.
Модель гарантирует превосходные результаты работы благодаря таким функциям, как триммерная головка с автоматической подачей корда, складной бампер для защиты растений и режим подрезки кромки газона со встроенным опорным колесом.
Разборный вал облегчает транспортировку и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Ширина стрижки | 33 см |
| Подача корда | Автоматическая |
| Удлинение телескопической штанги | Да |
| Толщина корда | 2,0 мм |