Husqvarna LC 151S - это простая в использовании самоходная бензиновая газонокосилка с травосборником, с функцией Bioclip® (мульчирование) и возможностью бокового выброса.
Отлично подходит для газонов среднего и большого размера.
Прочная дека из стали шириной 51 см, надежный и легкий в запуске двигатель Husqvarna созданы для решения сложных вопросов скашивания, тогда как эргономичная рукоятка с мягким хватом обеспечивает меньшее напряжение при работе.
Рукоятка легко складывается, удобная конструкция ручки газа и легкая регулировка высоты скашивания делают работу проще.
Режущее лезвие разработано таким образом, чтобы оставлять меньше обрезков для аккуратного, профессиональный вид вашего газона.
Бензиновая газонокосилка Хускварна LC 151S является универсальной так как имеет несколько режимов скашивания. Выберите режим скашивания, который вам необходим, чтобы достичь оптимальных результатов; режим травосборника, BioClip® (мульчирование) для удобрения газона и выброс травы для площадей, скашиваются менее часто.
Эргономичная ручка с легкодоступными средствами управления.
Централизованная регулировка высоты стрижки гарантирует быстрое и легкое регулирование одним рычагом всех колес деки.
Легкий захват для переноса в хранилище, машины или поднятия по лестнице
Складная рукоятка для упрощения хранения и транспортировки
Сборный мешок удерживает пыль, предотвращая его попадание в лицо оператору.
Легкая в настройке рукоятка обеспечивает быстрое и легкое настройки рукоятки для двух положений.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Husqvarna |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HS 166A |
| Объем топливного бака | 0.9 л |