Бензиновый генератор HECHT 3300 имеет максимальную мощность 3,0 кВт и для бесперебойной подачи электроэнергии он оснащен мощным и надежным двигателем E210E, прошедшим многочасовые и многоуровневые тесты.
Работает на бензиновом топливе.
Двигатель имеет систему OHV, которая обеспечивает повышенную эффективность сгорания топлива и улучшенный термобаланс.
Воздушная система охлаждения 4-х тактных бензиновых двигателей позволяет безопасно использовать генераторы как источник альтернативного питания. Двигатели соответствуют всем мировым и европейским стандартам качества, экономичности, экологичности (включая уровень вредных выбросов и уровень шума).
Двигатель, установленный на данном бензогенераторе имеет мощность 6,5 л.с.
Система облегченного старта позволяет быстро запустить двигатель, не прилагая значительных усилий.
Верхнее расположение клапанов (ОНV) двигателя увеличивает эксплуатационный срок, снижает расход топлива и уменьшает уровень шума.
Удобная эргономичная панель управления позволяет с легкостью управлять всем агрегатом, и не требует дополнительных навыков.
Для защиты подключенных приборов в бензогенератор оснащен стабилизатором выходного напряжения, благодаря которому выходное напряжение колеблется в районе 220 Вольт, делая подключение высокочувствительной аппаратуры безопасным.
Система AVR дает возможность подключать инструменты с высокой пусковой мощностью, что не вредит ни генератору, ни подключаемым инструментам.
Медная обмотка имеет ряд преимуществ: справляется с перепадами температуры, не поддается коррозии, физической деформации, обладает высокой износоустойчивостью, имеет высокую проводимость тока.
Однофазный электрогенератор HECHT 3300 оснащен стальным топливным баком на 15 литров, что продлевает время его работы без дозаправки. На баке есть индикатор уровня горючего для удобства эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 515 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |