Дрель алмазного бурения AGP DM 51D это легкий, компактный, высокоэффективный инструмент для корончатого сверления мощностью 1800 Вт для сухого сверления до 102 мм с функцией мягкого удара — специально для углубления гнезд в силикатном кирпиче.
1-ступенчатая коробка передач со сцеплением
Рукоятка на одной линии со шпинделем для лучшего контроля.
Оптимизирован для сверления высокоабразивных материалов.
Опциональное внешнее пылеудаление, просто откройте и разблокируйте сбоку - быстро и легко!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Производитель | AGP |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |