Установка для алмазного сверления AGP DM 250H поможет решить много сложных монтажных задач.
DM 250H сконструирован как алмазный бур для тяжелых условий эксплуатации с мокрым или сухим сверлением. Универсальные конфигурации идеально подходят для сверления отверстий различных размеров на одном станке.
Его легко преобразовать из мокрого в сухое, сняв гидрозатвор, установленный в передней части коробки передач. 3-ступенчатая коробка передач обеспечивает идеальную скорость резания и максимальный крутящий момент.
Фрикционная муфта и электронная защита от перегрузки обеспечивают безопасное и простое бурение.
Функции:
Двойная функция: влажная + сухая - вы можете выбрать мокрое сверление с быстроразъемным соединением водяного шланга или сухое сверление с пылеудалением через шпиндель.
Усовершенствованный контроль и защита двигателя - интеллектуальное электронное управление двигателем включает в себя плавный пуск и защиту от перегрузки.
Колесо с регулируемой скоростью - встроенное колесико с регулируемой скоростью позволяет оператору регулировать подходящую скорость в различных условиях.
Два в одном шпинделе и противозадирное кольцо - шпиндель «два в одном» предлагает как 1-1/4″ UNC, так и 1/2″ BSP, а также встроенное противозадирное кольцо для предотвращения застревания коронок в шпинделе.
Максимальный стандарт безопасности - для электробезопасности включен прерыватель PRCD/GFCI.
Водосборник - дополнительный водосборник можно приобрести, если вам нужно бурить в сухой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Вес | 25.3 кг |
| Производитель | AGP |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |