Дрель алмазного сверления AGP TC 40 специально разработана для сверления глухих или сквозных отверстий в плитке, керамике, фарфоре, камне, бетоне, кирпичной кладке, стекле и подобных материалах.
Быстросъемный шпиндель для легкой очистки стержней.
Направляющая центрирования всасывания для точного позиционирования отверстия и контроля шлама и/или пыли.
Резервуар для воды под давлением с регулятором расхода (дополнительно).
Двухскоростной двигатель для широкого диапазона диаметров (только TC402).
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | AGP |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |