В любое время года на подъездных дорожках, внутренних двориках, пешеходных дорожках и дорогах скапливается много грязи – осенью листва, весной песок, летом пыль и песок. Все те, кто отвечает за уборку обширной территории, скоро пожелают удобного и быстрого решения, которое избавит их от трудоемкой и монотонной работы подметания метлой.
Подметальная машина с ручным управлением, такая как новый Trike-S от scheppach, даст вам именно это и многое другое. Он легкий, маневренный и позволяет подметать в удобном для ходьбы темпе благодаря регулируемой ручке.
Подметальная машина Scheppach Trike-S гарантирует быструю и легкую уборку вашей территории.
Прочные и долговечные щетинки, а также двусторонняя щетка быстро и надежно очищают даже большие площади.
Бак на 22 л позаботится о том, чтобы вам не приходилось часто очищать подметальную машину.
Благодаря небольшим размерам и регулируемой ручке компактное хранение не проблема.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 6.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 22 л |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Ширина захвата | 65 см |
| Диаметр щетки | 41 см |
| Источник питания | Механический |
| Колеса | Пластиковые |