Пылесос для сухой и влажной уборки Scheppach NTS30 - незаменимый помощник дома и в мастерской.
Благодаря ручке для переноски, встроенному держателю кабеля, прочному держателю из нержавеющей стали и практичным роликам очень удобен.
Мощный двигатель (1300 Вт) обеспечивает надежное и сильное всасывание.
Благодаря радиусу действия 7 м пылесос для влажной/сухой уборки достигает даже самых дальних углов.
Кроме того, промышленный пылесос Scheppach NTS30 имеет встроенную функцию вытяжки, облегчающую большинство работ.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Материал бака | Металл |